2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 –2027/2028 -2028/2029 PERIODO OTTOBRE 2026 – LUGLIO 2029, A FAVORE DEL COMUNE DI SIRMIONE (BS)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 –2027/2028 -2028/2029 PERIODO OTTOBRE 2026 – LUGLIO 2029, A FAVORE DEL COMUNE DI SIRMIONE (BS)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001