2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26W00022 - 0000.0902O.01SERV - Aquisição de eletricidade em média tensão, com garantias de origem, para instalações da Universidade de Coimbra (UC-Biotech e Escola de Enfermagem).
Beschreibung: 26W00022 - 0000.0902O.01SERV - Aquisição de eletricidade em média tensão, com garantias de origem, para instalações da Universidade de Coimbra (UC-Biotech e Escola de Enfermagem).
Interne Kennung: 26W00022 - 0000.0902O.01SERV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: N/A
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26W00022 - 0000.0902O.01SERV
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: N/A
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 65310000 Distribución de electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000