556981-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FSC 21-27 – PA_37087_PALERMO - Appalto per l’affidamento di servizi di ingegneria e architettura relativi alla direzione lavori, misure e contabilità, al coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione e alla Sorveglianza Archeologica relativi agli “Interventi finalizzati alla mitigazione del rischio da crollo dalle pareti di Monte Gallo sovrastante gli abitati di Partanna e Tommaso Natale”.
Beschreibung: Appalto per l’affidamento di servizi di ingegneria e architettura relativi alla direzione lavori, misure e contabilità, al coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione e alla Sorveglianza Archeologica
Vorherige Bekanntmachung: 29288-2026
Interne Kennung: SERVIZI - PA_37087_PALERMO – DL – CSE – SORVEGLIANZA ARCHEOL.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001