See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires et de fourniture et de prestations liées à la restauration - 3 lots
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires, de consommables et de produits d'entretien pour le groupement de commandes départemental (3 LOTS) LOT 3 : FRUITS ET LEGUMES FRAIS (DONT 4e ET 5e GAMME) EN CONVENTIONNEL POMME DE TERRE, AIL, OIGNONS ET ECHALOTTE LOT 18 : FRUITS ET LEGUMES FRAIS (DONT 4e ET 5e GAMME) EN BIO LOT 19 : POMME DE TERRE, AIL, OIGNONS ET ECHALOTTE EN CONVENTIONNEL La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert, en application des articles R. 2113-1 à -3, R. 2124-1 et -2, R. 2131-16 et -17, R. 2161-1 à -5, R. 2162-1 à -6 et R. 2162-13 et -14 du Code de la commande publique. Aucune négociation n'est prévue dans le cadre de la présente consultation
Interne Kennung: 2026AO190064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°3 - Fruits et légumes frais (dont 4ème et 5ème gamme) en conventionnel, hors pommes de terre, ail, oignons et échalotes
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de fruits et légumes frais (dont 4éme et 5éme gamme) en conventionnel, hors pommes de terre, ail, oignons et échalotes (lot 3) pour le groupement de commande départemental
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°18 - Fruits et légumes frais (dont 4ème et 5ème gamme) en Bio
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de fruits et légumes frais (dont 4éme et 5éme gamme) en Bio (lot 18) pour le groupement de commande départemental
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°19 - Pommes de terre, Ail, Oignons et Echalotes en conventionnel
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de pommes de terre fraiche, d'ail, d'oignons et d'échalotes en conventionnel (lot 19) pour le groupement de commande départemental
Interne Kennung: 3