See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces extérieurs
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs - Agences : ARAGO - COLBERT - EUROPE - MARCHANDEAU - VITRY-LE-FRANÇOIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence ARAGO
Beschreibung: Agence ARAGO
Interne Kennung: FR-24-42 - LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Agence COLBERT
Beschreibung: Agence COLBERT
Interne Kennung: FR-24-42 - LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence EUROPE
Beschreibung: Agence EUROPE
Interne Kennung: FR-24-42 - LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Agence MARCHANDEAU
Beschreibung: Agence MARCHANDEAU
Interne Kennung: FR-4-42 - LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Agence VITRY-LE-FRANÇOIS
Beschreibung: Agence VITRY-LE-FRANÇOIS
Interne Kennung: FR-24-42 - LOT 5