557003-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – 1/DLII6/VM024 - CETYLPYRIDINIUM/BENZOCAIN LTBL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/VM024 - CETYLPYRIDINIUM/BENZOCAIN LTBL
Beschreibung1/DLII6/VM024 - CETYLPYRIDINIUM/BENZOCAIN LTBL
Interne Kennung6003082053-BAIUDBw DL II 6.1 EVGSan zentral
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung100.080 EA CETYLPYRIDINIUM/BENZOCAIN LTBL 2.700.000 EA CETYLPYRIDINIUM/BENZOCAIN LTBL 800.100 EA CETYLPYRIDINIUM/BENZOCAIN LTBL
Interne KennungLOT-0000