2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fondation Eben-Hézer - EMS Chernex Village - CFC 215.2 Façades métal-verre
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture et la pose de façades légères en construction métal et verre. Le marché comprend également l'étude, les plans de fabrication et court jusqu'à la remise de l'ouvrage, y compris les garanties selon SIA 118
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000