557017-2026 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen – Zajištění provozu lékařské pohotovostní a lékárenské pohotovostní služby pro občany městské části Praha 11 v letech 2026 a 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZajištění provozu lékařské pohotovostní a lékárenské pohotovostní služby pro občany městské části Praha 11 v letech 2026 a 2027
BeschreibungPředmětem plnění zadávané veřejné zakázky je poskytnutí služeb spočívajících v zajištění provozu lékařské pohotovostní služby pro dospělé a lékárenské pohotovostní služby pro občany městské části Praha 11.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85149000 Dienstleistungen im pharmazeutischen Bereich
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1