557024-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Kreisvolkshochschule Groß-Gerau, Gebäudereinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreisvolkshochschule Groß-Gerau, Gebäudereinigung
BeschreibungLos 1: Unterhaltsreinigung, Los 2: Glasreinigung
Interne Kennung25/157
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung in vier Objekten
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGlasreinigung in vier Objekten
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung