See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 41900_23 ABZ (Agrarbildungszentrum) Hafendorf - Modernisierung - Elektroinstallationsarbeiten
Beschreibung: Das Projekt „ABZ (Agrarbildungszentrum) Hafendorf - Modernisierung“ umfasst den Zubau zum Gebäude der bestehenden Landwirtschaftlichen Fachschule Hafendorf, bestehend aus einem Turnsaal, Klassenräumen, einem Internat, Aufenthaltsräumen und einer Lehrküche bzw. div. Nebenräumen. Außerdem werden Geländeveränderungen vorgenommen sowie Parkplätze geschaffen. Adresse: Töllergraben 7, 8605 Kapfenberg
Interne Kennung: 41900_23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-7850
Titel: 41900_23 ABZ (Agrarbildungszentrum) Hafendorf | Modernisierung | Elektroinstallationen | Töllergraben 7, 8605 Kapfenberg
Beschreibung: Elektroinstallationsarbeiten für das Projekt „ABZ (Agrarbildungszentrum) Hafendorf - Modernisierung“. Das Projekt umfasst den Zubau zum Gebäude der bestehenden Landwirtschaftlichen Fachschule Hafendorf, bestehend aus einem Turnsaal, Klassenräumen, einem Internat, Aufenthaltsräumen und einer Lehrküche bzw. div. Nebenräumen. Außerdem werden Geländeveränderungen vorgenommen sowie Parkplätze geschaffen. | Adresse: Töllergraben 7, 8605 Kapfenberg
Interne Kennung: 1