557026-2022 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre ab dem 01.11.2022 in verschiedenen städt. Objekten (5 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: FB60/310-2022/330-LE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kita Weißwasserstraße 10, 52068 Aachen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung
Friedhof Ost Adalbertsteinweg 123, 52070 Aachen Verwaltungsgebäude Adalbertsteinweg 59, 52070 Aachen
Los-Nr.: 2
Kita Bayersbusch 2, 52080 Aachen
Los-Nr.: 3
Friedhofsverw.+Arbeit.unterk. Wilmersdorfer Str. 50-53 Krematorium Wilmersdorfer Str. 50-53, 52068 Aachen
Los-Nr.: 4
Kita Lindenstraße 27, 52080 Aachen
Los-Nr.: 5