2. Verfahren
Verfahren
Titel: LKF Mobilitetstjänster
Beschreibung: Upphandlingen avser en tjänst där leverantören tillhandahåller fordon, betallösning, försäkringar, service och reparationer mm. Det vill säga en helhetslösning för att tillhandahålla fordon åt LKF inom Lunds kommun enligt upphandlingens omfattning.
Interne Kennung: 26/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0000