Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Olomoucký kraj (CZ071)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Místem plnění Veřejné zakázky je Ústav molekulární a translační medicíny Lékařské fakulty Univerzity Palackého v Olomouci, Hněvotínská 1333/5, 779 00 Olomouc.
Wert