2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien d'espaces verts des sites du CRA-W (2026-2029)
Beschreibung: Entretien d'espaces verts des sites du CRA-W (2026-2029)
Interne Kennung: PPP15H-2015/6166/CRAW-D5U15-2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien d'espaces verts à Gembloux
Beschreibung: Entretien d'espaces verts à Gembloux
Interne Kennung: CRAW-D5U15-2025-008_1
Los: LOT-0002
Titel: Désherbage à Libramont
Beschreibung: Désherbage à Libramont
Interne Kennung: CRAW-D5U15-2025-008_2
Los: LOT-0003
Titel: Désherbage à Musson
Beschreibung: Désherbage à Musson
Interne Kennung: CRAW-D5U15-2025-008_3
557041-2026 - Résultats
Belgique – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien d'espaces verts des sites du CRA-W (2026-2029)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CRAW-D5U15-2025-008_1
Lot: LOT-0002
Titre: Désherbage à Libramont
Description: Désherbage à Libramont
Identifiant interne: CRAW-D5U15-2025-008_2
Lot: LOT-0003
Titre: Désherbage à Musson
Description: Désherbage à Musson
Identifiant interne: CRAW-D5U15-2025-008_3