557055-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – TGZ_IH_Raumlufttechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTGZ_IH_Raumlufttechnische Anlagen
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen
Interne KennungTGZIH_Los 430
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind: lüftungstechnische Installationen in Werkstätten, zentrales Lüftungsgerät mit Kreuzstromwärmetauscher, Kühl- und Heizregister Umluftkühlgeräte
Interne KennungLOT-0000