557060-2026 - Ergebnis
Tschechien – Netzausrüstung – NÁSTROJ PRO BEZPEČNOSTNÍ MONITORING TECHNOLOGICKÉ SÍTĚ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNÁSTROJ PRO BEZPEČNOSTNÍ MONITORING TECHNOLOGICKÉ SÍTĚ
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných na základě Rámcové dohody je dodávka technologie určené pro bezpečnostní monitoring provozního technologického prostředí (OT)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung7500038338