557067-2022 - ErgebnisDeutschland-Hohen Neuendorf: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PWC-Gebäudereinigung an BAB, Land Brandenburg 2022-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: NOO-2022-0107_
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
PWC- Gebäudereinigung von 2022 bis 2024; AM Gramzow, AM Galinchen, AM Freiwalde, AM Niemegk -4 Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 AM Gramzow, A 11 und A 20, 6 Anlagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 609 d PWC Wilmersdorfer Forst, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag ca. 122 d PWC Wilmersdorfer Forst, Reinigung an Sonn- und Feiertagen, 1 Pflegedurchgang pro Tag ca. 609 d PWC Rathsburgseen Süd, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag ca. 122 d PWC Rathsburgseen Süd, Reinigung an Sonn- und Feiertagen, 1 Pflegedurchgang pro Tag ca. 609 d PWC Klockow Ost, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag ca. 122 d PWC Klockow Ost, Reinigung an Sonn- und Feiertagen, 1 Pflegedurchgang pro Tag ca. 609 d PWC Klockow West, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag ca. 122 d PWC Klockow West, Reinigung an Sonn- und Feiertagen, 1 Pflegedurchgang pro Tag ca. 609 d PWC Rathsburgseen Nord, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag ca. 122 d PWC Rathsburgseen Nord, Reinigung an Sonn- u. Feiertagen, 1 Pflegedurchg. pro Tag ca. 609 d PWC Suckower Forst, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag ca. 122 d PWC Suckower Forst, Reinigung an Sonn- und Feiertagen, 1 Pflegedurchgang pro Tag
Los 2 AM Galinchen, A 15, 4 Anlagen
Los-Nr.: 2
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
608 d PWC Belten, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag 123 d PWC Belten, Reinigung an Sonn- und Feiertagen, 1 Pflegedurchgang pro Tag 608 d PWC Eichower Fließ, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag 123 d PWC Eichower Fließ, Reinigung an Sonn- und Feiertagen, 1 Pflegedurchgang pro Tag 608 d PWC Dubje, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag 123 d PWC Dubje, Reinigung an Sonn- und Feiertagen, 1 Pflegedurchgang pro Tag 608 d PWC Leipe, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag 123 d PWC Leipe, Reinigung an Sonn- und Feiertagen, 1 Pflegedurchgang pro Tag
Los 3 AM Freiwalde, A 13, 3 Anlagen
Los-Nr.: 3
608 d PWC Am Bugkgraben, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag 123 d PWC Am Bugkgraben, Reinigung an Sonn- und Feiertagen, 1 Pflegedurchgang pro Tag 608 d PWC Lichtenauer Seen, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag 123 d PWC Lichtenauer Seen, Reinigung an Sonn- und Feiertagen, 1 Pflegedurchgang pro Tag 608 d PWC Krausnicker Berge, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag 123 d PWC Krausnicker Berge, Reinigung an Sonn- und Feiertagen, 1 Pflegedurchgang pro Tag
Los 4 AM Niemegk, A 9, 4 Anlagen
Los-Nr.: 4
608 d PWC Zauche, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag 123 d PWC Zauche, Reinigung an Sonn- und Feiertagen, 1 Pflegedurchgang pro Tag 608 d PWC Borker Heide, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag 123 d PWC Borker Heide, Reinigung an Sonn- und Feiertagen, 1 Pflegedurchgang pro Tag 608 d PWC Hagen, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag 123 d PWC Hagen, Reinigung an Sonn- und Feiertagen, 1 Pflegedurchgang pro Tag 608 d PWC Rabenstein, Reinigung Montag- Samstag, 1 Pflegedurchgang pro Tag 123 d PWC Rabenstein, Reinigung an Sonn- und Feiertagen, 1 Pflegedurchgang pro Tag