557068-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Umbau_L90 ESTW-A Friedberg_Blockanp. an ZSB 2000 ESTW Reichelsheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau_L90 ESTW-A Friedberg_Blockanp. an ZSB 2000 ESTW Reichelsheim
BeschreibungUmbau_L90 ESTW-A Friedberg_Blockanp. an ZSB 2000 ESTW Reichelsheim
Interne Kennung25FEI83457
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001