2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESERVATION DE BERCEAUX DANS UN MULTI ACCUEIL DE LA PETITE ENFANCE POUR DES ACCUEILS REGULIERS, OCCASIONNELS OU D'URGENCE POUR LA VILLE D'ATHIS-MONS
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes : Réservation de berceaux dans un multi accueil de la petite enfance pour des accueils réguliers, occasionnels ou d'urgence
Interne Kennung: 2026-008-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: RESERVATION DE BERCEAUX DANS UN MULTI ACCUEIL DE LA PETITE ENFANCE POUR DES ACCUEILS REGULIERS, OCCASIONNELS OU D'URGENCE POUR LA VILLE D'ATHIS-MONS
Interne Kennung: 1