See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION DE VEHICULES DE TRANSPORT EN COMMUN DE PERSONNES AVEC CHAUFFEUR
Beschreibung: Le marché concerne la mise à disposition de véhicules de transport en commun de personnes avec chauffeur nécessaires au fonctionnement des divers services de la Commune de Draveil
Interne Kennung: 26ENF-PE05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déplacements réguliers périscolaires
Beschreibung: Mise à disposition de véhicules de transport régulier
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer, 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: Déplacements occasionnels pour l'ensemble des services municipaux
Beschreibung: Mise à disposition de véhicules de transport occasionnel pour les services municipaux
Interne Kennung: 2