557097-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Übersetzungtool - PR762940-9787-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbersetzungtool - PR762940-9787-I
BeschreibungÜbersetzungtool für 3 Jahre
Interne KennungPR762940-9787-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000