2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produkt Marketing Agentur
Beschreibung: Switch möchte eine externe Partneragentur mandatieren, welche sie im Bereich Produktmarketing, insbesondere in der Produktkommunikation gegenüber den bestehenden und potenziellen Kunden von Switch unterstützt. Nicht im Fokus stehen Leistungen der Corporate-Kommunikation (intern und extern) oder Employer Branding.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Rahmenvertrag sowie das Pflichtenheft definieren die optionalen Leistungsbeschreibungen.