See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições escolares 2026/2027 - (Convento e Fomento)
Beschreibung: Aquisição de serviços de confeção e fornecimento de refeições em refeitório escolar, destinadas a alunos do ensino pré-escolar, alunos do 1.º ciclo do ensino básico (Convento e Fomento) e à Residência para Estudantes de Mirandela, para o ano letivo de 2026/2027, incluindo todas as operações necessárias à preparação, confeção e disponibilização das refeições, de acordo com o caderno de encargos.
Interne Kennung: CP1336DAG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1