See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de prestations de restauration à destination du public issu du scolaire, de l'accueil de loisirs sans hébergement et du Multi Accueil de la commune de Haute-Goulaine
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de prestations de restauration à destination du public issu du scolaire, de l'accueil de loisirs sans hébergement et du Multi Accueil de la commune de Haute-Goulaine
Interne Kennung: 2025/44071/02
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché public de services spécifiques - Procédure adaptée ouverte - Article R. 2123-1 al 3 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre ã bons de commande de prestations de restauration ã destination du public issu du scolaire, de l'accueil de loisirs sans hébergement et du Multi-Accueil de la commune de Haute-Goulaine
Beschreibung: Accord-cadre á bons de commande de prestations de restauration á destination du public issu du scolaire, de l'accueil de loisirs sans hébergement et du Multi-Accueil
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
557146-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025/44071/02
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché public de services spécifiques - Procédure adaptée ouverte - Article R. 2123-1 al 3 du Code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique