557146-2026 - Ergebnis
Italien – Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff – Lotto 6 - ROVERETO - RONCADE - FERRARA - Gara a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 per la fornitura in lotti di gas da laboratorio e servizi connessi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lotto 6 - ROVERETO - RONCADE - FERRARA - Gara a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 per la fornitura in lotti di gas da laboratorio e servizi connessi
Beschreibung: fornitura in lotti di gas da laboratorio e servizi connessi
Interne Kennung: BBD2EF8196
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff
5. Los
Los: LOT-0006
Optionen:
Beschreibung der Optionen: rinnovo