See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor dialysetoestellen voor gebruik in het dialysecentrum, inclusief disposables.
Beschreibung: Raamovereenkomst voor dialysetoestellen voor gebruik in het dialysecentrum, inclusief disposables.
Interne Kennung: PPP0UJ-4200/6672/OP/HDR/CDS/D34250060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181000 Ausrüstung für Nierendialyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: OP/HDR/CDS/D34250060_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Niet gespecifieerd)