557159-2025 - Ergebnis
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Confection et livraison de repas scolaires en liaison froide
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConfection et livraison de repas scolaires en liaison froide
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande avec maximum annuel de 50 000 euro(s) HT. Accord-cadre d'une durée de 12 mois renouvelable 3 fois dans la limite de 4 ans. Procédure adaptée ouverte avec éventuelle négociation dans les conditions précisées au règlement de consultation. Le mode de dévolution de la convention est défini dans le règlement de consultation. La somme indiquée en valeur et en montant HT est le maximum annuel de commandes prévu. Elle ne peut en aucun cas être considérée comme le montant d'attribution du contrat. Le prestataire attributaire interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée au titulaire du contrat
Interne Kennung64773 / 25/191
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1650463