See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura ed installazione di n.1 Sistema per video-ecoendoscopia da destinare alla UOC Gastroenterologia e Endoscopia Digestiva del P.O. di Ariano Irpino
Beschreibung: Fornitura ed installazione di n.1 Sistema per video-ecoendoscopia da destinare alla UOC Gastroenterologia e Endoscopia Digestiva del P.O. di Ariano Irpino
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1