2. Verfahren
Verfahren
Titel: MS.A25.04 - RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE D'ASSURANCES
Beschreibung: MS.A25.04 - RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE D'ASSURANCES
Interne Kennung: PPP0F3-481/5053/MS.A25.04 - ASSURANCES 2026 - 2029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MS.A25.04 - ASSURANCES 2026 - 2029_1