557187-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmerarbeiten, Focke-Museum Bremen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmerarbeiten, Focke-Museum Bremen
BeschreibungZimmerarbeiten
Interne KennungV0178/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBrettsperrholzdecke 598 m² Brettsperrholzwände 315 m² Stahlstützen RR l=ca. 4,0m, 8 Stück
Interne KennungLOT-0000