557189-2026 - Ergebnis
Spanien – Software-Wartung und -Reparatur – servicio de mantenimiento de la aplicación informática de gestión asistencial del Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria de Tenerife (IASS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio de mantenimiento de la aplicación informática de gestión asistencial del Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria de Tenerife (IASS)
Beschreibung: Trabajos de mantenimiento de la aplicación informática de gestión asistencial del Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria de Tenerife (IASS)
Interne Kennung: CONT17/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000