557201-2023 - ErgebnisDeutschland-Kyritz: Anhänger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 23 Stück Sicherungsanhänger
Referenznummer der Bekanntmachung: K-2023-0050
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34223300 Anhänger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 23 Stück Sicherungsanhänger (5 Lose)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sind 9 Stück fahrbare Absperrtafeln einschließlich jeweils eines Transportmagazins für Verkehrszeichen inklusive Verkehrssicherungsmaterial zur Verkehrssicherung auf Straßen mit Gegenverkehr an diverse Straßenmeistereien des Landesbetriebes Straßenwesen Brandenburg zu liefern.
Los 2
Los-Nr.: 2
Esisind 5 Stück fahrbare Absperrtafel ohne Transportmagazin für Verkehrszeichen an diverse Straßenmeistereien des Landesbetriebes Straßenwesen Brandenburg zu liefern.
Los 3
Los-Nr.: 3
Es sind 4 Stück fahrbare Absperrtafeln ohne Transportmagazin zur Verkehrssicherung auf Straßen mit Gegenverkehr an diverse Straßenmeistereien des Landesbetriebes Straßenwesen Brandenburg zu liefern.
Los 4
Los-Nr.: 4
Es sind 3 Stück fahrbare Absperrtafeln ohne Transportmagazins für Verkehrszeichen zur Verkehrssicherung auf Straßen ohne Gegenverkehr an die Straßenmeisterei des Landesbetriebes Straßenwesen Brandenburg zu liefern
Los 5
Los-Nr.: 5
Es sind 2 Stück fahrbare Absperrtafeln einschließlich jeweils eines Transportmagazins für Verkehrszeichen inklusive Verkehrssicherungsmaterial zur Verkehrssicherung auf Straßen mit Gegenverkehr an diverse Straßenmeistereien des Landesbetriebes Straßenwesen Brandenburg zu liefern.