557203-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung in der Herkulesschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in der Herkulesschule
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst die Unterhalts- und Grundreinigung in der Herkulesschule mit einer Gesamtfläche von 2.161,42 Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von 1.844,15 Quadratmetern
Interne Kennung2026-174-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000