557209-2026 - Wettbewerb
Belgien – Planungsleistungen im Bauwesen – Technische studie wegsegment N9 te Aalst (kmpt. 26,1 - 27,1): rotonde Haring N9 x N45 en Parklaan
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische studie wegsegment N9 te Aalst (kmpt. 26,1 - 27,1): rotonde Haring N9 x N45 en Parklaan
BeschreibungHet voorwerp van de opdracht is een technische vervolgstudie van het projectgebied N9 Haring - Parklaan. Het concept werd bepaald in de goedgekeurde startnota, in deze opdracht wordt de projectnota (enkel rotonde Haring) opgemaakt en de vervolgstappen (detailontwerp, omgevingsvergunning, opmaak aanbestedingsbundel en begeleiding in uitvoering).
Interne KennungWOV/INV/N9/8/S1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71311210 Beratung im Bereich Straßenbau, 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelWOV/INV/N9/8/S1 - 1
Interne Kennung1