557213-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge mit Allradantrieb – Lieferung von Transportern für Hessen Mobil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Transportern für Hessen Mobil
BeschreibungLieferung von Transportern für Hessen Mobil
Interne KennungVG-0437-2026-0253
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
5. Los
LosLOT-0001
TitelKraftfahrzeuge
BeschreibungEs sind 2 Kraftfahrzeuge (Kleinbusse, z.B. VW T6 Kombi oder gleichwertiger Art) mit Dieselmotor, Allradantrieb und maximal 3,2 to zulässigem Gesamtgewicht zu liefern
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
557213-2026 - Competition
Germany – 4-wheel-drive vehicles – Lieferung von Transportern für Hessen Mobil
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: VG-0437-2026-0253
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34113000 4-wheel-drive vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Kraftfahrzeuge
Internal identifier: LOT-0001
Main classification (cpv): 34114400 Minibuses
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002