See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAITEMENT DES DECHETS VERTS DU BASSIN NORD EST DU SYDNE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le traitement par broyage des déchets verts collectés de manière séparative, issus d'une partie du bassin Nord Est du SYDNE
Interne Kennung: 2025-03-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le traitement par broyage des déchets verts collectés de manière séparative, issus d'une partie du bassin NORD EST du SYDNE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen