557225-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – 25-0257 Neubau Hauptgebäude Ratsgymnasium Wolfsburg - 03.300.16 Tischlerarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0257 Neubau Hauptgebäude Ratsgymnasium Wolfsburg - 03.300.16 Tischlerarbeiten Innentüren
Beschreibungca. 4 St T30-RS-Innentüren 1fgl. 42dB Stahlzarge Türblatt HPL - ca. 5 St T30-RS-Innentüren 1fgl. Stahlzarge Türblatt HPL - ca. 1 St T90-RS-Innentüren 1fgl. 42dB Stahlzarge Türblatt HPL - ca. 1 St T90-RS-Innentüren 2fgl. 42dB Stahlzarge Türblatt HPL - ca. 5 St RS-Innentüren 1fgl. Stahlzarge Türblatt HPL - ca. 2 St Innentüren 42dB Stahlzarge Türblatt HPL - ca. 34 St Innentüren Stahlzarge Türblatt HPL - ca. 4 St Innentüren Nassraum Edelstahlzarge Türblatt HPL - ca. 7 St Innentüren mit Seitenteil verglast 42 dB Holzstockzarge Holztürblatt furniert - ca. 5 St T30-RS-Innentür mit Seitenteil verglast 37 dB Holzstockzarge Holztürblatt furniert RC2 PA4 mit Anti-Amok-Beschlag - ca. 16 St Innentür mit verglastem Seitenteil 37 dB Holzstockzarge Holztürblatt furniert RC2 PA4 mit Anti-Amok-Beschlag - ca. 4 St Innenfenster festverglast Holzzarge
Interne Kennung25-0257
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221200 Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau Hauptgebäude Ratsgymnasium Wolfsburg 03.300.16 Tischlerarbeiten Innentüren