557229-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Offenes Verfahren zur Beauftragung eines Sicherheitsdienstes für das Jobcenter Ulm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zur Beauftragung eines Sicherheitsdienstes für das Jobcenter Ulm
BeschreibungSicherheitsdienst Jobcenter
Interne Kennung2026-062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0