557236-2026 - Ergebnis
Slowenien – Bauarbeiten – IZVEDBA GRADBENIH DEL ZA POSTAVITEV SISTEMA IZPOSOJE JAVNIH KOLES BSS 7
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IZVEDBA GRADBENIH DEL ZA POSTAVITEV SISTEMA IZPOSOJE JAVNIH KOLES BSS 7
Beschreibung: IZVEDBA GRADBENIH DEL ZA POSTAVITEV SISTEMA IZPOSOJE JAVNIH KOLES BSS 7
Interne Kennung: JN-75202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 525794