557237-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kita "In der Eck"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita "In der Eck"
BeschreibungMobile Trennwände
Interne KennungVOB-04-2026/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
TitelKita "in der Eck"
BeschreibungNeubau einer siebengruppigen Kita, eingeschossig, Massivbauweise. Diese Ausschreibung dient für die Arbeiten von Mobilen Trennwänden.