557248-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Baustellenüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bauüberwachungsleistungen: Investives Oberbauprogramm 2022, PD Kassel
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI52097
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71521000 Baustellenüberwachung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Überwacht werden sollen verschiedene Maßnahmen des Investiven Oberbauprogramms 2022 in der PD Kassel. Informationen zum Leistungsumfang und -räumen und den Sperrzeiten sind den Angebotsunterlagen zu entnehmen. Die Vergütung der Leistung erfolgt gemäß Festbetrag einschließlich Nebenkosten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Hümme - Lamerden
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Willebadessen - Obervellmar
Los-Nr.: 2
Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Obervellmar - Hümme
Los-Nr.: 3