See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Résidence Croix du Sud - Restructuration d'une résidence étudiante de 135 logements - Lot n°17 - Chauffage - ventilation - plomberie - désenfumage - photovoltaïque
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 202304717
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215210 Bauarbeiten für Heime
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215210 Bauarbeiten für Heime
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chauffage - ventilation - plomberie - désenfumage - photovoltaïque
Beschreibung: Chauffage - ventilation - plomberie - désenfumage - photovoltaïque
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires