See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Röntgen C-Bögen
Beschreibung: Ziel dieses Vergabeverfahrens war der Abschluss einer Rahmenvereinbarung pro Los mit einem Unternehmen, für die Lieferung von Röntgen C-Bögen in den Krankenanstalten der Gesundheit Burgenland, wobei insgesamt zwei Lose zur Vergabe gelangen.
Interne Kennung: 151535
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-2283
Beschreibung: Der Leistungsgegenstand umfasste die Lieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme und Wartung von Röntgen C-Bögen mit einem 30 x 30 cm großen CMOS-Flachdetektor
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Dokument C2 - Leistungsverzeichnis Los 1
Los: LOT-5266
Beschreibung: Der Leistungsgegenstand umfasste die Lieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme und Wartung von Röntgen C-Bögen mit einem 20 x 20 cm großen CMOS-Flachdetektor
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Siehe Dokument C3 - Leistungsverzeichnis Los 2