See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'articles de quincaillerie et de petit outillage, d'articles de plomberie, matériaux de construction et bois et d'articles d'électricité pour l'EPTB Seine Grands Lacs
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations suivantes : La fourniture et la livraison d'articles de quincaillerie et de petit outillage, d'articles de plomberie, matériaux de construction et bois, d'articles d'électricité et d'articles d'automatisme et d'équipements électriques industriels pour les besoins des services de l'EPTB Seine Grands Lacs. Les prestations seront à réaliser sur différents sites du territoire de l'EPTB Seine Grands Lacs et principalement aux alentours de nos lacs : - Le lac-réservoir Marne situé en Haute-Marne (52), proche de Saint-Dizier, - Les lacs-réservoirs Seine et Aube situés dans l'Aube (10), proches de Troyes, - Le lac-réservoir de Pannecière (58) - Le site Seine-Bassée situé à Chatenay sur Seine (77) Les variantes libres ne sont pas autorisées. Chaque accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa date de notification et pourra être renouvelé trois fois pour une nouvelle période de 12 mois, par tacite reconduction, pour une durée maximale de 4 ans, sauf décision expresse de non-reconduction de l'EPTB Seine Grands Lacs.
Interne Kennung: 26403
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Fourniture et livraison d'articles de quincaillerie et de petit outillage
Beschreibung: LOT 1 - Fourniture et livraison d'articles de quincaillerie et de petit outillage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Fourniture et livraison d'articles de Plomberie, matériaux de construction et bois
Beschreibung: LOT 2 - Fourniture et livraison d'articles de Plomberie, matériaux de construction et bois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - Fourniture et livraison d'articles d'électricité
Beschreibung: LOT 3 - Fourniture et livraison d'articles d'électricité
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - Fourniture et livraison d'articles d'automatisme et d'équipements électriques industriels
Beschreibung: LOT 4 - Fourniture et livraison d'articles d'automatisme et d'équipements électriques industriels
Interne Kennung: 4