See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava dizelskog goriva na benzinskim postajama putem bezgotovinskih kartica
Beschreibung: Nabava dizelskog goriva - Eurodiesel BS na benzinskim postajama putem bezgotovinskih kartica. Oznaka iz CPV-a: 09134220-5 Dizelsko gorivo (EN 590)
Interne Kennung: 01/26 VV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0000