See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Service de Qualification et d'Insertion Socio-Professionnelles 2027-2030
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Insertion par le travail de public en difficulté
Interne Kennung: 2026025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des espaces publics
Beschreibung: Nettoyage des espaces publics
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de main d'oeuvre
Beschreibung: Prestations de main d'oeuvre
Interne Kennung: 02