2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios para la comunicación socialmente responsable y la transparencia del Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN) (4 Lotes), cofinanciado por el Gobierno de Canarias y el Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa.
Beschreibung: El objeto de este contrato es la prestación de servicios especializados de comunicación institucional, orientados a garantizar la difusión pública, transparente, accesible y verificable de las actuaciones financiadas con cargo al Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN) en el ámbito del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa.
Interne Kennung: 4016/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 79341400 Werbekampagnen, 79342200 Reklamedienste, 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Comunicación audiovisual institucional FDCAN.
Beschreibung: Comunicación audiovisual institucional FDCAN.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Diseño gráfico y comunicación digittal FDCAN.
Beschreibung: Diseño gráfico y comunicación digital FDCAN.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acciones presenciales de comunicación y apoyo operativo.
Beschreibung: Acciones presenciales de comunicación y apoyo operativo.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Programa de difusión del Patrimonio cultural insular de Lanzarote y La Graciosa.
Beschreibung: Programa de difusión del Patrimonio cultural insular de Lanzarote y La Graciosa.
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 79341400 Werbekampagnen, 79342200 Reklamedienste