Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221100 Fenster
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Pardubický kraj (CZ053)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/04/2025