2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION ET LOCATION DE REFRIGERATEURS CONNECTES
Beschreibung: MISE A DISPOSITION ET LOCATION DE REFRIGERATEURS CONNECTES
Interne Kennung: ujm2025-45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001