Hauptort der Ausführung:
Produktionsbereich Freiburg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 Instandhaltung (PKI, Bahnübergangsarbeiten, Auftragschweißen, Schleifen, Entgraten); Leistungen im Jahr 2021
Los 2 Singen- Instandhaltung (PKI, Bahnübergangsarbeiten, Auftragschweißen, Schleifen, Entgraten); Leistungen im Jahr 2021
Los 3 Singen - Maschinelle Durcharbeitung in Gleisen und Weichen (DUA); Leistungen im Jahr 2021
Los 4 Maschinelles Schienenschleifen (MSS); Leistungen im Jahr 2021